Скоро открытие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скоро открытие


 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 [Автошкола] RolePlay Instructors

Перейти вниз 
АвторСообщение
Frederic_Locoste




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-02-20

[Автошкола] RolePlay Instructors Empty
СообщениеТема: [Автошкола] RolePlay Instructors   [Автошкола] RolePlay Instructors EmptyПн Фев 20, 2012 5:18 pm

RolePlay Instructors

Инструкторы - организация, отвечающая за выдачу лицензий. Каждый инструктор должен отыгровать свою роль своей должности, то есть если это стажер (1 ранг), то он должен стоять в офисе и выдавать лицензии. Если это, к примеру, Старший Менеджер, то по RP он должен выполнять строго свои функции, а именно - проверять фракции по приказу Управляющего, выдавать лицензии любого вида. В жизни, если работник попал в солидную фирму с хорошей зарплатой, то он пытается не вылететь с работы, тем самым действуя строго по правилам, так как за серьезную ошибку следует увольнение с работы.
Чтобы этого не произошло, 1-5 ранги не должны продавать лицензии на бизнес и оружие, нарушать RP и тому подобное, в общем, соответствовать своей должности, выполнять свои обязанности и отыгрывать Role Play.
Отыгровка:
. Вы должны поприветствовать клиента, а именно - сказать "Здраствуйте" или же "Добрый день/вечер" и ни в коем случае не говорить "привет", "здарова" - в реальной жизни работая к примеру секретарем, не думаю, что вы скажете незнакомому человеку "Здарова" а, следуя этикету, скажете "Здраствуйте", и если клиент ваш знакомый, то хотя бы "Здраствуй", но не "Привет".
II. После приветствия вы должны представиться, чтобы в дальнейшем называть клиента по его инициалам.
Способы:
1. Здраствуйте я King Purix, могу я узнать ваше имя?
2. /me дал визитную карточку с надписью: Управляющий Автошколой King Purix, и спросить Имя клиента.
III После как вы поздаровались и узнали его имя, нужно спросить чем вы можете ему помочь, так как иногда нужна консультация в каком либо вопросе, а не лицензия.
Нужно спросить, не забывая про этикет - то есть не "че надо" а следующими способами:
1. Чем могу быть полезен?
2. Слушаю вас.
3. Могу ли я вам помочь?
IV. Если ему нужна консультация, то выслушайте его вопрос, и если знаете, то ответьте на его вопрос, если нет, то нужно сказать:
1."Извените,но я тоже незнаю"
2."Увы, я ничем не могу вам помочь"
3."Не имею понятия, спросите у других людей, возможно они подскажут"
V. Если ему нужна лицензия, то спросите следующее:
1. Какой вид лицензии вас интересует?
2.Если не имеете право выдавать лицензию, то нужно сказать "Извините, я не могу выдать вам этот вид лицензии, (и если онлайн есть 6+ ранги то позвать одного, и сказать клиенту - "Подождите здесь, вас скоро обслужат", если нет, то "Приходите позже".
3. Если имеете право выдать данный вид лицензии, то, действуя по RP, вы должны узнать его возраст, попросив паспорт, а не посмотрев в Tab - это НонРП, так как информация приходит из ниоткуда, после того, как он показал, называете ему сумму.
4. Если он согласен с покупкой, то нужно чтобы сначала клиент передал деньги. После передачи денег вы должны выполнить RP отыгровку:
-Подходите к ящикам:
/me открыл(а) ящик
/me достал(а) бланк лицензии
/me закрыл(а) ящик
-Подходите обратно к столику:
/me взял(а) ручку
/me заполняет бланк лицензии на Имя Фамилия
/me расписался на лицензии
-Дальше клиент должен поставить свою подпись на лицензии.Вы говорите:
Поставьте пожалуйста свою подпись (( /me расписался )).
-После того как он расписался, вы выдаете ему лицензию:
/me выдал(а) лицензию клиенту.
5. В заключении нужно сказать:
1. "Спасибо за покупку, удачи"
2. "Спасибо за покупку лицензии, до свидания" - в некоторых случаях можно придумывать свои варианты ответов.

VI. Перед тем как прибыть в офис из дома нужно выполнить следующие действия:
Способы:
1. /me снял(а) бейджик Инструктора с именем Hunter Berrington
2. /clist >>> 0 и еде без цвета в офис
3. Приехав в офис нужно одеть бейджик:
/me одел(а) бейджик Инструктор с именем Hunter Berrington
4. /duty
( P.S. /clist 0 когда у вас не начат рабочий день. )

VII. Правила изъятия лицензий по RP.
Если вы увидили нарушителя,который припарковался в не положенном месте и т.д,то вы должны.

1. Сесть в автомобиль на пасажирское сидение.
2. Открыть бардачок (( /me открыл бардачок ))
3. Взять из бардачка водительское удостоверение(( /me взял(а) водительское удостоверение. ))
4. Затем изъять лицензию (( /take ID ))
5. Вылезти из автомобиля

Если вы увидели водителя, нарушившего ПДД или другое правило, и он убегает от вас. То вы должны:

1. Догнать водителя.
2. Взять из кармана нарушителя "вид лицензии" (( /me достал(а) из кармана "вид лицензии" ))
3. Изъять лицензию. (( /take ID ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Автошкола] RolePlay Instructors
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Автошкола] Общий состав.
» [Автошкола] Черный список.
» [Автошкола] Благодарности сотрудникам.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Скоро открытие :: Фракции :: Лицензиары-
Перейти: